Смотр строя и песни.

19, 20 февраля 2019г. в школе прошел конкурс смотра строя и песни среди 2-8 классов в рамках Месячника гражданско-патриотического воспитания.

Отзыв от родительницы.

Хотела написать отзыв про построение. Вчера самая первая фраза от Ангелины была, когда я ее встретила со школы:
– Мама, поехали в ашан – купим мне фуражку!
-Зачем – спрашиваю я.
– Как зачем, носить буду!
Ей очень понравился сам процесс выступления, очень вдохновилась атмосферой праздника. Да, репетиции были нудные, скучные и дети очень уставали! Но после самого мероприятия волна чувств, эмоций и ощущения праздника!
Дома я дала ей пилотку со звездой, она ее носила весь вечер и даже уснула с ней! Передайте Спасибо администрации школы! Спасибо, что делаете интересным процесс обучения и занимаетесь не только образованием, но и всесторонним развитием наших детей!