Школьные линейки по итогам 3 четверти

21.03.2019 г. в школе прошли торжественные линейки в 1-9 классах по итоговым результатам 3 четверти. На линейке были отмечены победители, призеры, дипломанты, лауреаты олимпиад, конкурсов и конференций. Перед наступающими весенними каникулами заместитель директора Г.М.Михайлова напомнила ученикам ПДД, о безопасности на льду, о правилах и культуре поведения в общественных местах, торговых центрах, о том, что после 22.00 ученики не должны находиться на улице без сопровождения взрослых. Ученикам пожелали приятных каникул, хорошего отдыха . Начало 4 четверти- 1 апреля.

21 нче мартта мәктәбебездә III чирек бетү уңаеннан тантаналы линейкалар булды. Олимпиадаларда, конкурсларда, конференцияләрдә җиңүчеләргә диплом һәм грамоталар тапшырылды. Тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Михайлова Гөлнара Миннегалиевна балаларга юл йөрү кагыйдәләре, әдәплелек кагыйдәләре турында, язгы бозга керергә ярамаганлыгы турында искә төшерде.

Укучыларга каникулда яхшы, күңелле ял телибез!

1 апрельдә барлык укучыларны да мәктәптә көтеп калабыз!