Последний звонок

Вот и прозвенел последний звонок для наших выпускников 9 А , 9 Б классов. Время пролетает незаметно, не успел прозвенеть первый звонок, как ты уже оказался на последнем. Последний звонок подводит итоговую черту после окончания учебы и становится началом выпускных экзаменов. Для самых младших учеников – предвестником летних каникул. Но в любом случае, началом чего-то нового.Ученики выпускных классов отпустили на улице воздушные шарики, летящие высоко в небо, и  исполнили свой первый вальс. Детство уходит, а впереди ждет взрослая жизнь.

Cоңгы кыңгырау.

9 А , 9 Б сыйныфлары укучылары өчен соңгы кыңгырау яңгырады. Вакыт сизелми дә үтеп китте. Кайчан гына беренче кыңгырау шалтыраган иде, инде менә соңгысы да шалтырады. Соңгы кыңгырау чыгарылыш имтиханнарының башлануы турында хәбәр итә. Иң кечкенә укучылар өчен җәйге каникуллар башлана. Чыгарылыш сыйныф укучылары урамда күккә шарлар очырдылар һәм беренче вальс башкардылар. Балачак артта кала, ә алда олы тормыш көтә.