Пешеходная экскурсия по маршруту движения детей в образовательную организацию

Сегодня 3 В класс совместно с отрядом ЮИД и родительским патрулем провели рейд
“Пешеходная экскурсия по маршруту движения детей в образовательную организацию”, и рейд по детским карточкам “Стоп-твоя жизнь в опасности”

Присутствовали: инспектор (по пропаганде) ОАО и ПБДД ОГИБДД УМВД России по г. Казани лейтенант полиции Кабирова Л.А.,

сотрудник ПДН ОП “Гвардейский” УМВД России по г. Казани

Мударисова Лилия Масгутовна – ведущий специалист отдела профилактики территориального управления в г.Казани ГБУ “БДД ”

Просим быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения! Переходить дорогу только в положенных местах. Не забывать остановиться перед пешеходным переходом. Посмотреть налево затем направо! И только потом переходить дорогу. Никогда не переходить дорогу в наушниках и разговаривая по сотовому телефону. Берегите себя!