Педагогический совет

30.04.2019 г в школе состоялся последний в этом учебном году тематический педагогический совет «Системно-деятельностный подход к обучению школьников как основа реализации ФГОС второго поколения». Педсовет состоял из теоретической и практической части (деловая игра «Системно – деятельностный подход к организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС», практикум «Моделирование урока в соответствии с требованиями ФГОС»). В ходе деловой игры и практикума педагоги школы делились опытом практического владения технологией системно-деятельностного подхода к обучению школьников. «Педагогический совет прошел плодотворно», – подвела итог работы педсовета директор школы Д.А. Абдуллина.

2019 елның 30 апрелендә мәктәптә «Укучыларны икенче буын ФДББС тормышка ашыру нигезе буларак укытуга системалы-эшлекле якын килү ” дигән темага уку елының соңгы тематик педагогик киңәшмәсе булды. Педсовет теоретик һәм гамәли өлештән торды («ФДББСны гамәлгә ашыру шартларында белем бирү процессын оештыруга системалы эшлекле якын килү» эшлекле уены, «ФДББС таләпләре нигезендә дәресне модельләштерү» практикумы). Эшлекле уен һәм практикум барышында мәктәп педагоглары укучыларны укытуга системалы-эшлекле якын килү технологиясе һәм гамәли эш итү тәҗрибәсе белән уртаклаштылар. “Педагогик киңәшмә уңышлы узды», – дип нәтиҗә ясады мәктәп директоры Д. А. Абдуллина.