Одна школа – одна страна

Сегодня 25.01.2019г. Школа 181 встретила представителей из Канады, в рамках подготовки к Чемпионату «Одна школа – одна страна». Представителей страны в холле встретили коллектив и ученики хлебом и солью, а также чак-чаком. Гости прошлись по школе, посетив актовый зал, спортзалы, кабинеты технологии, бассейн, столовую, урок WorldSkills Kazan 2019. Гостей ждала концертная программа, выступление бадминтонистов, футболистов, синхронистов. В мастерских гости составили свои имена из русских матрешек и получили памятные подарки. Встреча закончилась обсуждением за круглым столом планов на август, обменом контактами.

В книге отзывов гости оставили свои предложения и пожелания:

«Спасибо за Ваше гостеприимство. Мы очень впечатлены вашей школой. Это Ваша заслуга. С нетерпением ждем встречи в августе. Наши участники восхищены посещением и встречей с вашими учениками. Мы надеемся вы останетесь довольны соревнованиями WorldSkills. Спасибо». (перевод с англ.яз)