Коробка храбрости

Идея «Коробки храбрости» пришла к нам из-за границы несколько лет назад. Ее подхватили многие фонды и неравнодушные граждане. Ученики, учителя, родители нашей школы тоже не остались в стороне: перед началом Нового года решили обрадовать онкобольных детей ДРКБ г.Казани. Сегодня, 28.12.2018, активные ученики ШУС во главе с педагогом-организатором Закамской Н.А. и активных родителей 6 В класса Есенские Ирина Алексеевна и Сергей Викторович отвезли «Коробку храбрости» в ДРКБ, чтобы ребенок, находящийся на лечении в преддверии Нового года, мог выбрать себе награду за храбрость.

Спасибо всем, кто принял участие в акции и скрасил тяжелые дни пребывания ребенка в больнице, просто положив в коробку игрушку.