DIGITAL START

DIGITAL START.

В 2019 году в рамках программы развития компетенций цифрового предпринимательства запланирован запуск платформы «DIGITAL START» для школьников старших классов и студентов Республики Татарстан. Платформа Digital Start ( http://digitalstart.info/ ) – это бесплатное онлайн-обучение на платформе по технологическому предпринимательству; создание своего ИТ-проекта; работа с менторами и приглашенными экспертами по своему проекту в течение всей программы; оффлайн-трекинг проекта от команды Бизнес-инкубатора ГАУ «ИТ-парк»; финальный Demo-day проектов для школьников и студентов, где победители получат ценные призы.

Цель программы:
– создание в регионе условий для развития компетенций цифрового предпринимательства у школьников и студентов;
– вовлечение молодежи Республики Татарстан (школьники и студенты) в цифровое предпринимательство и выявление потенциальных лидеров IT-индустрии;
– создание основы последующей самореализации школьников и студентов, обладающих компетенциями цифрового предпринимательства.

Один комментарий к “DIGITAL START”