Большая перемена

27.02.2019г. в МБОУ “Многопрофильная школа №181” прошел казанский фестиваль общеобразовательных учреждений«Большая перемена», который проводится в целях выявления талантливых детей в общеобразовательных учреждениях г.Казани, вовлечения ее в творческую жизнь города, повышения исполнительского мастерства школьных коллективов, воспитания творческой активности среди детей и подростков.
За время подготовки к фестивалю удалось сплотить дружный коллектив из числа преподавателей, учеников и родителей. Несомненно, были трудности, поэтому администрация школы выражает огромную благодарность педагогическому коллективу школы №181, всем ученикам-участникам фестиваля “Большая перемена” и родителям за терпение и упорный труд.